Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Дизайнерская женская одежда One Teaspoon
Дизайнерская женская одежда One Teaspoon Печать E-mail

Среди известных ныне деятелей мира моды есть множество имен, которые десятилетиями прогрызали себе путь на олимп всемирной славы. Однако есть и те, кто смог добиться успеха за относительно короткие промежутки времени, демонстрируя свой талант и особое творческое виденье. Если говорить про целеустремленность Джейми Блэйки, то ее можно было бы причислить к первой категории творцов, однако ее талант, непохожесть и нрав дали возможность осуществить задуманное за несколько лет.

 

000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaaaaaaaaaagafffffffdddeew2

 

Изначально дизайнер была очень экстравагантной личностью, много путешествовала и вдохновлялась мировыми культурами. Когда она в очередной раз хотела обновить свой гардероб, то столкнулась с несоответствием собственных требований и реальных предложений. Именно так появилась первая серия футболок, которые сделали Джейми знаменитой практически за несколько дней. Со временем был образован бренд, который унаследовал идеи свободы и своенравности, источая уникальную энергетику яркой и необычной персоны.

Блэйки всегда смотрела на вещи, как на полотно для безграничного полета фантазии. Она до сих пор самостоятельно разрабатывает некоторые модели, и даже участвует в процессе производства. Конечно для основного ассортимента существует целая команда специалистов, которая под умелым управлением презентует миру уже не только топы, но и тотал-луки для всех желающих стильно и эффектно одеваться.

Женская одежда One Teaspoon - это определенно одна из самых эксклюзивных дизайнерских идей для вашего гардероба, которую только может предложить современная мода. Каждая коллекция уникальна и неповторима, а, чтобы описать все премудрости и особенности фирменного стиля, придется подыскивать толстый переплет. Дизайнеры всегда творят в абсолютно свободном творческом векторе, превращая привычные глазу вещи в настоящий предмет искусства. Помимо этого не забыты и прописные истины, а именно качество изделий и их практичность.

  

000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaaaaaaaaaagafffffffdddeew1

 

В производстве используют исключительно премиальные материалы, а конструктив продумывается до самых незначительных мелочей. Еще одной известной частью коллекций бренда остается фирменный деним, который встречается довольно часто, причем в достаточно оригинальных формах. Чего стоит переосмысленное видение комбинезона или джинсовые костюмы в особых раскрасках.

Приобрести оригинальную продукцию в Украине, можно, посетив мультибрендовый бутик люксовых товаров Charisma, в котором собраны лучшие производители со всей Европы и не только.

  Дизайнерская женская одежда One Teaspoon, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх