Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Я бессмысленно одеваюсь...
Я бессмысленно одеваюсь... Печать E-mail
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Я бессмысленно одеваюсь. Хочу, чтобы было красиво, выделялось из серой массы, но выходит какой-то каламбур... Посоветуйте, как обрести свой стиль? Вот сейчас я ношу, например, клетчатые серые брюки и черное пальто, замшевые ботинки или коричнивые шузы. Сам очень худенький, рост 184, 20 лет.Спасибо за внимание. Если исходить из того образа, который вы описали (черное пальто и клетчатые серые брюки), то в вашем случае можно использовать такие цветовые и вещевые сочетания как:
1. Добавить фиолетовый свитер однотонный с V-образным вырезом и белую рубашку либо черную, естественно рубашка должна быть максимально приталена, а не болтаться как на вешалке. Если проблематично такую найти, можно приталить в ателье. Это будет стоить недорого, и поможет выглядеть идеально. Еще можно добавить серый галстук, а к черной рубашке - фиолетовый. В этом образе будут идеальными ваши замшевые черные ботинки. :)
2. Добавить серую однотонную жилетку, серый однотонный пиджак, рубашку  цвета слоновой кости, оранжевый галстук либо коричневый шарфик, коричневый ремень и надевать под коричневые шузы.
Главное правило в вашем образе и при вашем телосложении – это многослойность, отсутствие крупных рисунков и узкие лацканы пиджака либо отвороты у пальто, свитера с небольшими вырезами. Иначе вы рискуете визуально уменьшить плечи и сделать свой образ дисгармоничным.

  Я бессмысленно одеваюсь..., 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх