Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Как внести пикантную нотку в вашу интимную жизнь!
Как внести пикантную нотку в вашу интимную жизнь! Печать E-mail


Белье всегда было важной частью женского гардероба. Но это  повседневное удобное белье. А как иногда хочется чего-то нового, интересного, необычного.  Самое время побаловать свою избранницу чем-нибудь изящным и красивым. Поверьте, такой подарок будет воспринят правильно. Еще не было на свете женщины, которая бы ни хотела быть сексуальной и желанной.


Для начала можно выбрать сорочку, пеньюар или какой-нибудь комплект с халатиком .  Это те вещи, которые есть у каждой женщины. Но посмотрите на ее реакцию, если вместо комфортной пижамы Вы попросите ее надеть соблазнительную  сорочку. Прозрачную, с кружевными чашечками или коротенькую атласную, или элегантную длинную. А спортивный домашний костюм сменить на коротенький халатик.  Вы увидите, как Ваша избранница меняется на глазах. Обремененная проблемами женщина куда-то исчезнет, а  перед Вами предстанет искусная соблазнительница. Самый большой выбор сексуального белья мы нашли в украинском интернет-магазине www.killena.com. Все фотографии в этой статье - с этого магазина. Заказ можно оформить онлайн.

kilena
Можно продолжить эксперимент. Подарите комплект белья или платьице с подвязками.  О, тут широкий выбор на любой вкус. Это и кокетливые платьица в стиле babydoll, и соблазнительные прозрачные платья-сетки, и платьица с разнообразными шнуровками.

kilena2

О корсетах даже и говорить ничего не надо. На это надо смотреть и любоваться!

kilena3

Ну и, конечно же, самое главное – это разнообразие. Что может быть более интересным, чем разнообразные игровые образы?
Озорные горничные, соблазнительные секретарши, строгие полицейские, ласковые кошечки… И это далеко не весь список образов, которые можно воплотить в различных сексуальных костюмах и комплектах.

kilena4
Все что вы увидели в этой статье, можно купить в онлайн-магазине Killena, у них есть доставка и по Киеву и по всей Украине. Удачных вам покупок!

  Как внести пикантную нотку в вашу интимную жизнь!, 4.1428571428571 из 4 всего 7 голосов
Понравилась статья?
( 7 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх