Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Лучшие мужские парфюмы нового сезона!
Лучшие мужские парфюмы нового сезона! Печать E-mail

Статус стильного солидного мужчины – это не только пиджак от Gucci в шкафу и Bentley в гараже. Стиль – это образ жизни, твое поведение, ухоженность и - казалось бы, мелочи, незаметные на первый взгляд, но в итоге производящие неизгладимое впечатление и восторг окружающих. И выбор духов имеет здесь совсем не последнее значение, ведь когда чувствуешь аромат вроде Calvin Klein (Man или classic), или Creed Green Irish Tweed, понимаешь: «Хороших вещей много не бывает».

parfum2008

1. Givenchy Gentleman
Этот аромат был впервые представлен в 1974 и до сих пор не потерял своих поклонников. Некоторые из современных обладателей утонченного обоняния могут сразу распознать чудесную, немного даже слишком интенсивную комбинацию кедра и кожи. Этот поистине мужественный аромат служит завершающим элементом к так модному сегодня стилю семидесятых. Как более легкой альтернативе, можно отдать предпочтение деликатному аромату - Givenchy de Monsieur.


2.  Gucci Pour Homme II
Том Форд взял на себя ответственность за дизайн упаковки мужских духов. Именно под его чутким руководством в 2003 был создан первоначальный Pour Homme от Gucci. Содержание же обновленной версии аромата - целиком и полностью заслуга Фриды Гианнини. Они менее откровенные, чем их предшественники, в верхних нотках духов распознается симфония бергамота, корицы и табака в сочитании с продолжительным шлейфом мускуса. Идеальный вариант для настоящего мужчины, мачо.

3.  Polo Black
В то время как упаковка и название предполагают дерзкие, даже хищные нотки аромата, Polo Black на самом деле достаточно ненавязчивый и стильный, – тот аромат, который вы ожидаете от представительного мужчины, который не покидает дом без классического галстука на шее.

parfum20081

4.  Terre D'Hermes
Джон-Клод Хелена, ранее главный парфюмер Домов Van Cleef & Arpels и Bulgari, называет свой первый аромат для Hermes буквально "вертикальным запахом".
Что это значит? Вместо 100 основных компонентов, входящих в основу типичного одеколона, Terre D'Hermes содержит 30 – минеральных и растительных. Результат - чистый, цитрусово-свежий аромат, который действительно заслуживает звания Hermes. Парфюм элегантно упакован в бутылочки, эксклюзивно разработанные дизайнером Philippe Mouquet.

5.  Comme des Garcons 2 Man
Слоган первого аромата Comme des Garcons, созданного в 1994 году, дерзко и, если вдуматься - немного бессмысленно, звучал: «Работает как лекарство, ведет себя как наркотик». Дизайн упаковки абсолютно логичен. Его выпуклая форма требует, чтобы парфюм хранили развернутым в горизонтальном положении. Что же насчет содержания? Нежные верхние нотки действительно дают намек на медикаменты, благодаря теплому, дерзковатому оттенку. 

 

  Лучшие мужские парфюмы нового сезона!, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх