Если раньше, мы еще могли зайти в какой-нибудь бутик с наручными часами и даже задуматься о покупке какой-то понравившейся модели, то сегодня, в период кризиса в стране, покупка оригинальных часов какого-то европейского бренда кажется просто заоблачной. Как быть, если такой важный и функциональный аксессуар непременно нужно купить и прямо сейчас?

Выбор есть всегда!
Наверняка вы много слышали о копиях швейцарских часов. Да-да, тех самых наручных часов, которые стоят боснословные деньги. Сегодня такие часы – это и статус в обществе, и отношение к вам противоположного пола, и уровень вашего достатка, пример хорошего вкуса. Появление копий часов – естественная реакция на потребности потребителей. Ведь не каждый может себе позволить носить титулованный бренд за несколько тысяч долларов. Но почему же отказывать себе в удовольствии?

В период экономии, да и руководствуясь здоровой логикой понимаешь, что статус, имидж, дорогой бренд – это все придумывается специально, чтобы «развести нас», простых потребителей и заставить поделиться кровно заработанными деньгами. Если подумать здраво, хорошая добротная копия часов визуально ничем не отличается от оригинала. Существует много принципиальных мужчин, которые чтут традиции швейцарских домов и хотят непременно носить только оригиналы. Как правило эти индивидуумы носят на руке скромные часы, на которые они сумели раскошелиться, а на швейцарские будут собирать еще очень долго.

Если вы относитесь к вещам проще и понимаете, что если общество диктует определенные правила и тренды, можно им легко следовать и не переплачивать при этом, тогда вам точно нужно прочесть наш материал о демократичном шоппинге, который мы составили на основе ассортимента одного из популярных интернет-магазинов (Imidge.com.ua)