Локация и KAZAKY – вот и весь фешн на UFW

23Март

Личности и события

Отгремела, прошла или закончилась, в любом случае украинская неделя моды финишировала. Почему-то мне хочется сказать: «И, слава Богу». Я консервативен во взглядах, подобные мероприятия должны выполнять две функции – развивать и продавать. Развитием и трендами, нежно говоря, и не пахло, лишь редкие впечатляющие моменты, но без эйфории. Кто все это купит хотя бы в единичном экземпляре тоже неизвестно.

Vogue Homme Paris

18Март

Личности и события

С сегодняшнего дня в реализации один из самых вкусных деликатесов – Vogue Homme Paris. Запоминайте, как выглядит обложка первого в этом году журнала Vogue для представителей мужского пола.

UFW! UFW?

17Март

Личности и события

Ну что, дузья, с весной. Да, вчера началась очередная неделя украинской моды, моды? Ждете отчетов? А не будет, не пошел ни на один показ вчера – предпочел провести время за ужином с родителями, не пойду сегодня – у меня железный аргумент – зал. Может, схожу на пару показов завтра, чисто из уважения к определенным товарищам, которые делают некоторые показы, скажу правду, не из уважения к создателям. Мне трудно назвать

Ralph Lauren 4D

11Ноябрь

Личности и события

Рекламу в формате 4G разместили на фасадах магазинов бренда в Нью-Йорке и Лондоне. У людей случился шок. Смотрите сами. Это реально новая эпоха в процессе привлечения покупателей.

Paris VS NYC

27Октябрь

Личности и события

Неизвестный дизайнер в модном нынче минималистическом стиле сравнил Париж и Нью-Йорк. В деталях. Получилось отлично.

Дом Gucci начинает одевать детей

20Октябрь

Интересное о моде, Личности и события

В преддверии запуска детской линии дом Gucci в ноябре выпускает рекламную компанию  лицом которой стала Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Латиноамериканская певица и актриса столь умело и красиво эволюционировала из бестии в женщину с материнским блеском в глазах, что заслуживает оваций, по-моему, получилось крайне здорово. Эксклюзивное привью компании далее.

Завидуйте молча

8Сентябрь

Личности и события

d0b0d0bdd0bed0bdd181Я всегда откровенно радуюсь красоте в любом ее проявлении. Да, я отлично понимаю, что у каждого из нас свое «красиво», но при этом нужно помнить – мы члены социума. И нужно пытаться искать точки соприкосновения с позитивными нотами. Одного не мог понять никогда, почему даже если все сходятся во мнении о красоте тех или иных вещей, событий или людей, то все равно найдется персонаж, который выступит против, приложив при этом максимум усилий чтоб скрыть свой же собственный восторг.

К чему это все? В сентябрьском номере женского журнала LOfficiel обложка и главная фотосессия посвящены депутату Верховной рады

Ричи+Лоу+Париж=Dior Homme. Coming soon…

3Сентябрь

Личности и события

d0b4d0b8d0bed1801Реклама как-то видоизменилась в этом сезоне. Топовые модные дома диктуют новые правила игры. Теперь рекламу снимать негоже, рекламные фильмы – вот новый тренд. Помните, на прошлой неделе появился шедевр Скорсезе для аромата Blue от Chanel, а вот на днях ожидается новинка от Диор (Dior). В мини фильме под руководством Гая Ричи главную роль исполнил, разумеется, Джуд Лоу. Запуск ожидается 6 сентября, а пока смотрите ниже трейлер.

Эмми 2010. Стиляги и лузеры.

31Август

Личности и события

d18dd0bcd0bcd0b8-d0b0d0bdd0bed0bdd181Вчера ночью в Лос-Анджелесе была вручена самая престижная премия в области телевидения – «Эмми». По традиции, по красной дорожке у кинотеатра «Нокиа» прошло не меньше звезд, чем перед церемониями «Оскар» или «Грэмми». Далее подборка наиболее удачно одетых мужчин и тех, кто не очень хорошо постарался при выборе наряда.

Уикенд в Грузии

23Март

Личности и события

d182d0b1d0b8d0bbd0b0d0bdd0bed0bdd181Это очень мило, когда желания совпадают с возможностями.

Как-то часто последние пару недель я стал попадать на телевизионную рекламу под слоганом: «Грузия ждет друзей». Стоит отметить, что выполнена она достаточно красиво и стильно. Смотрел-смотрел и вот выпала мне возможность на уикенд отправится в славный Тбилиси. Мне было как-то сложно даже ожидания сформулировать, а на подготовку багажа знаний времени просто не хватило. Решил разбираться сразу на местности.

Первым позитивным впечатлением стал аэропорт Тбилиси – современно, просторно и очень вежливо, когда подаешь именно украинский паспорт.

  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2