d0b0d0bdd0bed0bdd181Я всегда откровенно радуюсь красоте в любом ее проявлении. Да, я отлично понимаю, что у каждого из нас свое «красиво», но при этом нужно помнить – мы члены социума. И нужно пытаться искать точки соприкосновения с позитивными нотами. Одного не мог понять никогда, почему даже если все сходятся во мнении о красоте тех или иных вещей, событий или людей, то все равно найдется персонаж, который выступит против, приложив при этом максимум усилий чтоб скрыть свой же собственный восторг.

К чему это все? В сентябрьском номере женского журнала LOfficiel обложка и главная фотосессия посвящены депутату Верховной рады Украины Наталье Королевской (как по мне, то единственной красивой женщине из присутствующих там). Казалось бы, все в гармонии: красивая женщина прекрасно подходящая к лейтмотиву номера, соотечественница, признанный журнал, качественный материал. Сиди и наслаждайся. Да вот нет.

Разумеется, все фото в кратчайшие сроки переместились в глобальную сеть. И вот тут уже наши соотечественники, большинство из которых, к сожалению, и не ведает где именно этот материал появился, принялись поливать своими «комментариями».

Я было подумал  разместить парочку самых «сочных» здесь, но потом мне стало просто жалко свой блог, он этого не заслуживает. Вспомнили все: от огромного количества фотошопа до политических промахов. Мне всегда было интересно кому нужна эта демагогия в комментариях под фотографиями. Это всего лишь фото, грубо говоря, они могут быть красивыми или нет. И все. К чему в данной ситуации обсуждать внебрачных детей, семью, политические достижения и фиаско? В тоже время глянец – попытка создать идеальный мир, все мы стремимся к идеалу, как бы мы сами себе в этом не перечили. Так зачем пытаться изничтожить то красивое, которое мы имеем возможность видеть. К чему въедаться в нюансы. Да, фото обработаны, но почему не увидеть то, как отлично они обработаны.

Почему никто так же усердно не цепляется за судьбу коровы, идеальный стейк из которой они сегодня съели на обед. Откуда столько негатива, желчи и зависти.

Красивая женщина в отличном журнале. И на этом все. Оцените красоту.

Мне понравилось и, признаюсь, что второй раз в жизни купил женский журнал. Первый раз это было в 2005, когда на обложке Elle блистала Юлия Владимировна. Я не буду здесь обсуждать их как политиков, но они обе чертовски привлекательны. И пусть им завидуют.d0b1d0b5d0b7d0b8d0bcd0b5d0bdd0b8-1-d0bad0bed0bfd0b8d18f

Фото журнала L’Officiel