Рубашка – это именно та вещь, которая делает мужчину мужчиной. В детстве, чаще всего, мы требуем купить сорочку, чтоб быть похожим на отца, в юности эта любовь проходит под влиянием сверстников, которые обязательно принадлежат к неформальным течениям. А вот вторая волна любви к рубашке накрывает в молодости вместе с первой мудростью. И дальше она становится только крепче.

Осознание уровня приходит с опытом. И вот здесь, как не крути, становится ясно, что купить можно очень много, но никогда в этой ситуации не получишь удовлетворения на 100%. 90 – возможно, но не максимум. Идеал достигается только при эксклюзиве. Ведь не зря испокон веков буржуа, стиляги и денди проводили огромную часть своего времени в ателье. Прежде всего – это удовлетворение собственного эго. Как-никак, друзья, каждый из нас отлично знает, что дьявол кроется в деталях. В данном случае это манжет, воротник, длина, уровень ширины. Нюансов много и крайне сложно достичь идеала во всем. 

Разумеется, не каждому по карману отправится в Италию и именно там стать обладателем своей первой идеальной рубашки. Да и фактор времени в нашем веке решает все. Именно поэтому ведущие производители стали предлагать по своей сути революционный продукт. Теперь свою эталонную рубашку можно сотворить самому. Выбирается все – от ткани и высоты стойки воротника до монограммы, которая деликатно отразится на рукаве или кармане. Вводишь размеры и отправляешь заказ. Крайне удобно, как по мне. Такой себе конструктор для стиляг или игрушка для взрослых. И главный плюс, что всегда есть возможность внести корректировки. Очень качественный пример у SQUARDINI, а главное, что это доступно в нашей стране.

Разумеется, что подобного рода сервисы не стоят «три копейки», но цены вменяемы как за услуги подобного рода. А насколько важным является осознание эксклюзивности уж не мне рассказывать. Абсолютно уверен, что мы заслуживаем свою идеальную рубашку, которой предрешено произвести ни одно яркое впечатление.