Самообразование – штука полезная. А следить за трендами – это, по сути, моя работа. Не знаю почему, но последнее время я был жутко консервативен в выборе белья. Зациклился на замкнутом круге брендов и не отступал ни на один шаг. Все было хорошо до момента пока мои любимые, например Bikkembergs, не взлетели в цене нашего ритейла до астрономической суммы в размере 800 грн. за пару. Это стало похоже на бред. Именно этот факт простимулировал меня расширить свой кругозор, не скрою, что начал даже узнавать у друзей-товарищей вечное «что сейчас носят». Оказалось, существует масса специализированных и мегапопулярных брендов, которые рождают на свет столь милые вещицы, что просто диву даешься. О некоторых из них считаю своим долгом поведать вам сегодня.    

Andrew Christian – бренд американский, который носит имя своего создателя. Поражает огромным количеством линий с, так сказать, «изюмом». Только представьте пару трусов, которая улучшает форму ягодиц или избавляет от явного живота, коллекция Almost Naked (почти голый) — эксклюзивное белье, невероятно легкое и приятное, его просто не чувствуется на теле. Я молчу уже о линии для истинных казанов, ага, именно то, что вы подумали, увеличивает визуально там, где надо.

 

C-IN2 тоже очень популярная американская марка нижнего белья для мужчин, отличающаяся сверх прогрессивными технологиями и высококачественными материалами. Очень яркие и самобытные предметы мужского нижнего белья.

 

CROOTA представитель Австралийского континента, стоит отметить, что в производстве мужского нижнего белья страна, в которой так много кенгуру, занимает лидирующие позиции. Потрясающий дизайн, смелые модели и сочные цвета. «Мы не создаём моду – мода это мы»! – утверждает CROOTA.

 

Моя любимая Испания не скрывает свой фетишизм в отношении мужского нижнего белья. Одна из самых ярких марок – Macho. Храбрость, лоск и темпераментная сексуальность – такой коктейль могли смешать только в Испании.

 

С приветом из Южной Америки бренд Mundo Unico. Колумбийский брэнд известен своими провокационными моделями, безупречным качеством и сексуальным стилем.

 

Огромнее удивление вызывает тот факт, что лучшие модели этих брендов можно купить и в нашей стране, например в интернет-магазине Fashionstore.com.ua, отличный выбор и демократичные цены.

А мы с вами не прекращаем развиваться и самосовершенствоваться.