untitled-1-copy2Стремительное изменение ширины брюк в модных тенденциях наступившего сезона равнодушным оставить могло только совсем безразличных к своему внешнему виду. Если еще год назад жили по принципу чем уже – тем лучше, то нынче ситуация кардинально переменилась. Все ведущие представители модной индустрии в один голос возглашают: «Даешь ширину!!!».   

Широкие брюки деталь достаточно специфическая. Стоит отметить, что идут они высоким и ладным мужчинам. Если же рост не велик, то стоит все-таки отдать предпочтение брюкам средней длины. Если же вы являетесь обладателем лишнего веса, то здесь ширина визуально только добавит вам пару таких нежелательных килограмм, выход – пройти сквозь модные веяния и облачиться в темные брюки или джинсы низкой посадки и сдержанной ширины.

А вот если вы находитесь в состоянии полной гармонии понятий «рост-вес», то диапазон выбора этим летом для вас широчайший. Ведущие дома мод представляют брюки от «просто широких» до «неприлично широких» чем-то схожих на наши исторические шаровары. Материалы также в ассортименте. От обыденного денима до хлопка и льна в пижамном исполнении. Главное – правильно подобрать длину или же красиво подвернуть свою модную пару брюк, что тоже трендово в наступившем сезоне.

Удачно подобранные брюки в этом сезоне могут стать главной вещью в гардеробе стиляги. Дерзаем…Подбираем…Одеваем…Обсуждаем…

untitled-2-copy

untitled-1-copy3untitled-7-copyuntitled-52copyuntitled-4-copyuntitled-6-copy