0004399_m

     Ага, все именно так как вы подумали. Мыло вернулось. Выбрасывайте свои гели для душа, которые своей консистенцией, а порой и запахом, напоминают школьные душевые, ведущие бренды поднимают планку ванной классики.

     Имея все меньше желания просто чисто пахнуть, современные мужчины пытаются превратить процедуру принятия душа в целый процесс, который приносит истинное удовольствие. Это те самые редкие минуты, которые мы можем провести наедине с собой. И именно мыло поможет превратить этот момент в ритуал, наполненный изысканностью и элегантностью. Что-то в этом есть. Пару достойных экземпляров представлены ниже…untitled-13

    

Soap on a rope by Tom Ford For Men. Лидер с точки зрения стиля. Мыло со шнурком – хит 70-ых. Но данный экземплаяр куда более прогрессивный по своему составу. Отлично очищает и питает кожу, оставляя на ней элегантный аромат от Тома Форда.  

Infusion d’Homme perfumed soap by Prada. Логичное завершение целой концепции нового мужского парфюма от Прада.

Body soap by Comme des Garcons 2. Роскошное мыло в основе которого компоненты растительного происхождения, которое слегка схоже по запаху с парфюмом-бестселлером Comme des Garcons 2.untitled-2

Eau Sauvage soap by Dior. Идеальное сочетание запаха легендарного парфюма и тончайшего аромата мыла. При соприкосновении с кожей дарит взрыв позитивных ощущений.

Cologne soap by Acqua di Parma. Чистое кокосовое масло украшено фирменным свежим, лимонным ароматом.

Original Vetiver soap by Creed. Облегченный вариант тяжеловесных ароматов Creed вовлечен в форму мыла.

     В Украине, к сожалению, сейчас приобрести такое мыло практически нереально. Так что, выезжая за границу, не забудьте сделать себе подобный подарок. Жаль, правда, что после нескольких использований заветное «Tom Ford» и «Dior» с бруска просто смоются, оставив нечто похожее на хозяйственное мыло 20-ти летней давности. Но ведь мы то будем знать, что это на самом деле. 

Nekrasov