d0b0d0b2d0b0Почему-то мне кажется очень спорным вопрос об открытой мужской обуви. То ли культурно, то ли исторически, но сложилось так, что представители сильного пола нашего округа обитания на планете изуродовали традицию демонстрации нижних мужских конечностей. Да, это крайне удобно и до неприличия практично, но есть одно огромное «НО». Друзья, проводить урок гигиены мне хочется меньше всего, но будьте любезны, перед тем, как всунуться в любимые сандалии привести в порядок свои ноги. Я вообще бы ввел процесс сертификации, и законодательно определили бы процедуру сертификации ног, которым позволено оголиться в летней обуви. Как по мне, то хуже обсыпанной спины в майке летом могут быть только неэстетичные ноги в шлепанцах.

Да, товарищи, сделайте педикюр. Хватит жить в стереотипе, что это сугубо женская процедура, это гигиеническая мера. Будьте рассудительны, окружающим меньше всего хочется любоваться вашими засохшими мозолями, потрескавшимися пятками и кривыми безразмерными когтями. Для передвижения по мегаполису я б вообще посоветовал быть очень осторожным с открытой обувью. Я очень прошу вас запомнить, что вьетнамки – обувь для пляжа, за очень редким исключением. Да, есть модели для улицы, но они точно не резиновые.

А поскольку тема называется «Пляж», то ниже самые симпатичные тапочки для морского побережья лета 2010 года.sandals-d0bad0bed0bfd0b8d18f