Раздумывая о подарке на 8 марта, хочется удивить, сделать приятное любимой женщине, маме, бабушке и даже теще. Но как угодить всем? Как сделать свой подарок уникальным и непохожим на все то, что Вы дарили ранее? Своих самых родных и любимых хочется сердечно порадовать в главный женский день.
Подарок, который Вы не просто купите, а с удовольствием сделаете своими руками и вложите в это частичку себя. Нечто креативное и неожиданное. А что если… подарить воспоминания о счастливых и приятных моментах, которые запечатлены на фотографиях, лежащих сейчас без дела на Вашем жестком диске? Это же замечательная идея – подарок в виде современной фотокниги! Такое дарить модно и неожиданно.
Сейчас большой популярностью пользуются сервисы по созданию и печати фотоальбомов, такие как
www.albomchik.ua (этот самый известный и недорогой). Вам предлагается
скачать простой редактор, в который Вы сможете загрузить фото и оформить фотокнигу со всеми страницами с помощью готовых шаблонов дизайна. Настоящая полиграфия с добротной обложкой, качественной печатью и бумагой никогда не сравниться с теми пленочными альбомчиками, где вы храните маленькие фото. Причем, можно для жены, мамы, бабушки, тещи сделать отдельные фотоальбомы и добавить туда фотографии, которые Вас сто раз просили распечатать, но у Вас так и не хватило на это времени и запала.
Сейчас то самое время, когда Вы можете показать, что не забываете о просьбах своих самых любимых женщин и не пытаетесь откупиться в праздник, как это обычно делает большинство мужчин. Для того, чтобы подарить золото и бриллианты можно выбрать любой день, не обязательно праздничный, а вот на 8 марта нужен особенный подарок! Что может быть проще и интереснее, чем создать собственный фото-шедевр? Создание фотокниги – интересный и увлекательный процесс, делайте подписи, фото-коллажи, вставляйте фотки из интернета, выбирайте рамочки и оформление как Вам вздумается.
А можете просто использовать готовые шаблоны. Это не займет у Вас совсем много времени. Бабушке и маме можно подарить одну и ту же книгу, для жены с тещей - сделать другую. И все буду счастливы! Ну и главное – со стула вставать не нужно. Созданную в редакторе фотокнигу можно сразу отправить в печать, переслав исходники сервису
www.albomchik.ua по Интернету. 4 дня и все Ваши книги уже привезет курьер! Еще и скидку получите за такой объемный заказ.В результате – 4 книги и 4 самые важные для Вас женщины будут без ума от радости! Мама с бабушкой получат по фотоальбому, у жены и у тещи будут свои экземпляры с самыми важными для них моментами! А Вы – будете самым лучшим и заботливым мужчиной.
Важно! Для печати фотокниги и доставки нужно время, поэтому рекомендуем прямо сейчас скачать по этой ссылке редактор, а также ознакомиться поближе с сервисом www.albomchik.ua посетив сайт(или посмотрев инструкцию на ютубе), создать свою фотокнигу и отправить ее в печать. У всех мужчин будет болеть голова с приближением 8 марта – что дарить и где купить, а Вы будете, как никогда, ждать праздника, чтобы вручить подарки своим самым близким и любимым женщинам.