Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Luxury авто
Главная arrow Luxury авто arrow Lamborghini выпустит мегароскошный суперкар.ФОТО
Lamborghini выпустит мегароскошный суперкар.ФОТО Печать E-mail

 super-lambo__

В прессу просочились слухи о том, что Lamborghini собирается выпустить исключительно дорогую модель стоимостью в один миллион евро (1,6 миллионов долларов). Детали пока крайне отрывочны, но кое-что уже известно.
Так, предполагается, что ограниченный тираж составит всего 20 экземпляров, из которых половина будет направлена в США. На прошлой неделе модель, выполненную в масштабе 1:25, показывали потенциальным заказчикам в аэропорту Санта-Моники.

Согласно информированным источникам, итальянская компания намерена приоткрыть завесу тайны над проектом на предстоящем автосалоне во Франкфурте.

Любопытно, что первоначально слухи о супер-Ламбо всплыли на форуме официального сайта Ferrari, где будущую модель назвали "реактивным истребителем". Дело в том, что при создании суперкара инженеры Lamborghini черпали вдохновение на военных базах, изучая устройство небезызвестного боевого самолета Raptor. Соответственно, и цвет машины будет таким же серым.

Автомобиль строится на базе LP, ее двери и зеркала выглядят аналогично Murcielago LP640, однако передняя ее часть в проекте внешне отличается довольно сильно. Двигатель скорее всего будет 12-цилиндровым.

Сообщается также, что все 20 будущих экземпляров уже заказаны (с предоплатой в $300 тысяч за машину), причем лист ожидания включает в себя уже больше двадцати желающих.

  Lamborghini выпустит мегароскошный суперкар.ФОТО, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх