Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Эликсир молодости от Matis Печать E-mail

Впервые на рынке специально сформулированная линия косметики для мужчин Reponse Homme от MATIS. Линия Reponse – это первая профессиональная косметика по уходу за мужской кожей и первая полноценная линия косметики для сильного пола с эффектом anti-age, предназначенная для стимулирования защитных функций кожи и борьбы с признаками старения.

В нее входят шесть продуктов для основного ухода и четыре спецсредства: легчайший антивозрастной крем с активными биомикрическими компонентами, которые принимают форму различных клеток кожи и стимулируют соседние клетки к выполнению их прямых функций. Увлажняющая эмульсия Shine Control Hydrating Emulsion с матирующим эффектом (устраняет жирный блеск кожи). Энергетический коктейль против следов усталости, освежающий кожу и добавляющий ей здорового сияния, а также гель, успокаивающий и подтягивающий кожу вокруг глаз и одновременно убирающий темные круги и отечность.

matis

Сочетание нескольких активных компонентов позволило создать целую гамму средств линии Reponse Homme, действующих на конкретные участки кожи. Средства из этой серии не вызывают болезненных реакций и оберегают ее от вредных воздействий ветра, холода, солнца и пыли. Текстура, аромат, способ нанесения косметического средства – все тщательно продумано специалистами компании MATIS. Тюбики и баллончики в Reponse Homme снабжены удобными дозаторами.

http://afisha.dp.ua

  Эликсир молодости от Matis, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх