Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Смартфоны класса люкс от Gresso Печать E-mail
Компания Gresso представила серию сматрфонов класса люкс под общим названием Avantgarde Collection.

 phoneluxe
Компания Gresso представила серию сматрфонов класса "люкс" под общим названием Avantgarde Collection. Новинки созданы для тех, кому нужен аппарат не только роскошный в плане дизайна, но и высокотехнологичный. Корпуса устройств толщиной 14 мм выполнены вручную из черного африканского дерева и золота, и скреплены золотыми винтами. Поверхность экрана обрамляет сапфировое стекло в 42 карата. Цифры и буквы клавиатуры вырезаны лазером.

Еще одна стильная особенность смартфонов - использование римской нумерации на клавиатуре со специальным титановым покрытием, устойчивым к царапинам. Задняя крышка выполнена из нержавеющей стали также с титановым покрытием и отполирована вручную.  Замок на ней магнитный  . По заявлениям производителей, он повышает надёжность крепления и удобство использования. Заднюю панель украшает логотип Gresso, выполненный из золота.

Новые luxury смартфоны имеют выход в сети GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц) и работают на базе операционной системы Windows Mobile 6 Standard. Новинки обладают дисплеем с разрешением QVGA (240х320 пикселей), встроенной 2-Мп камерой, MP3 плеером, 64 Мб собственной памяти, расширяемой за счет карт памяти, интерфейсом беспроводной связи Bluetooth и портом USB для синхронизации с компьютером.
 
Как сообщает toplist.ru, габариты телефонов   119,5х48х14 мм, а вес -128/135 гр. Питание осуществляется от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 1100 мАч, который обеспечивает 4 часа в режиме разговора и 150 часов в режиме ожидания.


  Смартфоны класса люкс от Gresso, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх