Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Уход за собой
Главная arrow Уход за собой arrow Автозагар для мужчин: быть загорелым даже зимой!
Автозагар для мужчин: быть загорелым даже зимой! Печать E-mail

bronze1Автозагар бывает не только для женщин. "Биотерм" начала выпуск гаммы продуктов с эффектом автозагара специально для мужчин - Power Bronze. Получаемый оттенок выглядит как натуральный загар. Продукты просты в применении и эффективны.

Матирующая пудра-кисточка предназначена для быстрого нанесения пудры на лицо и шею. 15 секунд - и кожа становится матовой и слегка загорелой, при этом интенсивность "загара" зависит от количества наносимой пудры, что легко регулировать. Пудра-кисточка похожа на кисточку для бритья, пудра прозрачная, не оставляющая никаких следов "окрашивания" на коже. Существует четыре оттенка пудры, которая снимает жирный блеск и придает коже слегка бронзовый оттенок, словно вы только что вернулись из отпуска. Пудра не содержит парфюма, она протестирована дерматологами, не комедогенна и не иссушает кожу. 

 

powerbronze
 

 

Увлажняющий гель с автозагаром действует моментально, одновременно увлажняя кожу лица и шеи и придавая ей оттенок легкого загара. Длительное увлажнение достигается благодаря формуле геля, содержащей глицерин, экстракт женьшеня и чистый экстракт термального планктона, а также витамин Е. Пигменты на минеральной основе окрашивают кожу, создавая натуральный, равномерный оттенок "загара" на весь день. Гель с автозагаром является прозрачным, не липким и не оставляющим следов на коже или одежде, подходит для всех типов кожи.  

Еще одна новинка линии - корректирующая и маскирующая жидкость для лица в тонком тюбике. Она поможет замаскировать темные круги под глазами или дефекты на коже. Формула средства не содержит парфюма, протестирована офтальмологами, не клейкая. Глицерин в ее составе заботится об увлажнении чувствительной кожи вокруг глаз.

Гель для автозагара из серии мужской косметики Biotherm Homme действует моментально и придает коже натуральный цвет загара. Этот гель для автозагара содержит оптимальное количество специального вещества DHA, которое и создает эффект "загара" в любое время года. Гель подходит для любого типа кожи, прошел дерматологическое тестирование, не иссушает кожу. Этот не жирный гель быстро впитывается, обладает легкой свежей текстурой, не оставляет следов. Два вида геля: для светлой и для смуглой кожи.

В формулу всех продуктов линии Power Bronze входят высокоэффективные вещества: увлажняющий глицерин, защищающий кожу витамин Е, успокаивающий кожу чистый экстракт термального планктона, восстанавливающие кожу производные от витамина В5 и окрашивающие вещества - пигменты и DHA. 

Источник: http://www.fashionista.ru

  Автозагар для мужчин: быть загорелым даже зимой!, 5 из 5 всего 3 голосов
Понравилась статья?
( 3 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх