Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Главная arrow Food&Drink arrow Какие продукты нужно заменить в своем рационе?
Какие продукты нужно заменить в своем рационе? Печать E-mail
Даже минимальные изменения в рационе могут дать потрясающий результат – нормализовать вес, улучшить цвет лица и повысить тонус. Замени вредные продукты на здоровые, и наслаждайся эффектом!

manfood1

Белый хлеб – на цельнозерновой. Это повысит уровень «хорошего» холестерина и снизит уровень воспаления в организме. Мука в белом хлебе не даст таких преимуществ.   
 
Крекеры – на орешки. Орехи снижают риск инфаркта, равно как и уровень «плохого» холестерина. Правда, они отличаются относительно высоким содержанием калорий, так что ешь орешки умеренно.
   
Жареное – на гриль. Мясо–гриль – более здоровый и не такой калорийный вариант, как тот же кусок вырезки или курицы, обжаренный в панировке. Гриль не позволит тебе съесть много вредных жиров.
   
Сливочное масло – на оливковое: оливковое масло содержит ненасыщенные жиры, которые помогают контролировать уровень холестерина и снижают риск сердечного приступа.
   
Картофель – на батат. Батат – сладкий картофель – отличается более низким гликемическим индексом, что помогает контролировать уровень сахара в крови. Также батат содержит много полезного бета–каротина.
   
Белый шоколад – на черный. Черный шоколад достоверно снижает артериальное давление и даже помогает устранять бляшки со стенок сосудов – основную причину атеросклероза. Он имеет более низкий гликемический индекс и быстро помогает справиться с чувством голода. Белый шоколад – это сплошные вредные жиры и сахар.

Источник: http://zdravoe.com

  Какие продукты нужно заменить в своем рационе?, 1 из 1 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх