Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Коллекция ароматов Colognes Hermes: три разных истории Печать E-mail

Коллекция Colognes Hermes включает в себя новые творения от Жана-Клода Эллена, парфюмера дома Hermes. Отныне она предлагает три разных истории, каждая из которых основана на различных компонентах, выполнена в различном цвете и отражает собственный источник вдохновения. 

630_hermes-colognes

Eau d’orange verte  
Основой Eau d’orange verte являются яркие цитрусовые ноты. Апельсин играет ключевую роль: энергия цедры, зелень листьев гармонично сочетаются с нотами мандарина и лимона. Одеколон раскрывает всю сложность своего неповторимого аромата, оттененного дубовым мхом и пачули.
Eau de pamplemousse rose
Тут цитрусовая тема воплощенная в грейпфрутовых нотах. Аромат создает неповторимое настроение благодаря сложному и нежному дуэту с розой. Розовый грейпфрут – это неуловимая игра ароматов придает парфюму особый шарм.
Eau de gentiane blanche
В отличие от обычной сладости, мускусные ноты в этом аромате подчеркивают все оттенки и утонченную мягкость жентины. Скрытые в этом растении, они создают неповторимое сочетание свежести и своеобразное равновесие между мягкостью и ярким характером.
Кроме парфюмерной линии в коллекцию входят: увлажняющая эмульсия для лица, молочко для тела, дезодорант, шампунь, гель-пена для рук и тела, парфюмированное мыло и освежающие салфетки.
 
По матририалам http://www.trendymen.ru

 

  Коллекция ароматов Colognes Hermes: три разных истории, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх