Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Здоровье и Спорт
Главная arrow Здоровье и Спорт arrow Эффективные упражнения для домашней тренировки. Фото
Эффективные упражнения для домашней тренировки. Фото Печать E-mail
Не всегда у современного мужчины есть возможность уделить время тренажерному залу. Однако выглядеть на все сто желает каждый. Как же быть в такой ситуации? не мало кто задумывается о домашних тренировках. С чем связан подобный выбор мы рассмотрим ниже.

1111_2222_trehdnevnaya_trenirovka
Достоинств много:
-это неплохая экономия на оплате занятий в зале
-ты можешь качаться в любое время и столько, сколько тебе необходимо. Не нужно ждать, пока освободиться штанга, никто не занимает скамью для жима лежа
-находясь подальше от чужих глаз, можешь свободно экспериментировать с разными техниками. Многие стесняются пробовать новые и необычные упражнения на людях, дабы не показаться смешным. Дома ты можешь отрываться по полной.
-никто не мешает тебе сосредоточиться и не врубает Кая Метова, когда у тебя в разгаре тяжелый подход приседаний

Но есть и недостатки:
-снова финансовый фактор. Придется потратиться на оборудование, или же приложить усилия и попробовать сделать что-то своими руками
-повышенная возможность травматизма. Подстраховать тебя некому, так что с максимальными весами лучше не работать. Как вариант использовать силовую раму
- отсутствие опытного тренера. Именно поэтому технологию тренинга придется изучать самому

«Минусы» тебя не отпугивают, и тренировки дома именно то, что тебе подходит? Возьми на вооружение несколько рекомендаций:

1. Хорошенько изучи теорию телостроительства. Благо, источников информации сейчас множество.

2. Четко определи свои цели, это поможет сориентироваться в подборе оборудования для тренировок.

3. Подготовь помещение. Если у тебя нет специально оборудованного гаража, как в свое время у Лу Фериньо, максимально освободи комнату от мебели, на пол кинь хороший коврик, а на стену повесь зеркало – тебе надо следить за собой!

4. Так как ты сам себе тренер, позаботься о составлении собственной программы тренировок, питания, отдыха. Веди дневник, отмечай прогресс занятий.

5. Оборудование домашнего спортзала зависит от твоих целей и финансовых возможностей. Спектр самый широкий: от полного «фарша», сродни профессиональному фитнесс клубу, до нескольких гантелей и перекладины.
  Эффективные упражнения для домашней тренировки. Фото, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх