Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Как провести выходные мужской компанией
Как провести выходные мужской компанией Печать E-mail
Как увлекательно провести выходные компанией. Интересные и увлекательные виды отдыха для мужчин, которые никого не оставляют равнодушным.

Существует множество вариантов, как хорошо отдохнуть мужской компанией, ведь не зря же в народе шутят про «первые 40 лет детства». Мы решили выбрать интересные варианты отдыха, как среди классических, так и среди новых видов времяпрепровождения. Какой из них предпочесть – зависит от вкусов, количества свободного времени и финансов.


Пойти на рыбалку
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaacmenna3

 

Рыбалка – древнее мужское занятие, которое из средства добычи пропитания превратилось в увлекательный отдых. По приезде на водоем можно соревноваться, кто больше рыбы поймает, и посидеть у костра, когда следить за поплавком или вершинкой надоест. Неплохо было бы засесть дня на 2-3, совмещая разные виды отдыха. Можно, конечно, закупиться снастями и снаряжением тысяч так на сто, арендовать лодку, привлечь внедорожную технику для поиска места в глуши, но это не обязательно. Чтобы отдохнуть и порыбачить, хватит и минимального набора снаряжения за несколько сотен гривен.

Сходить в баню


Баня – это отдых для души и тела, совмещение приятного с полезным. Как и в случае с рыбалкой, существует немало вариантов, чем заняться в бане мужской компании. Соответственно, меняется и стоимость мероприятия, в зависимости от того, хочется вам просто проводить оздоровительные процедуры в парилке или же закатить бурную вечеринку в сауне.

Поиграть в бильярд
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaacmenna2

 

Поход в бильярдную – увлекательный способ отдохнуть в мужской компании, соревнуясь в умении загонять шары в лузу. В бильярд можно играть вдвоем-втроем, а можно проводить турнир большой группой. Все зависит от желаний, а также размеров и возможностей заведения. Чтобы развлекаться в бильярд с азартом, можно в условиях турнира оговорить, что победитель ни на что не скидывается и получает возможность отдохнуть бесплатно.

Повоевать в пейнтбол


Играть в войнушку, как в детстве, очень весело. Отдыхать в пейнтбольном клубе можно большой мужской компанией, состоящей хоть из 30 человек. Существует немало вариантов проведения сражения, среди которых матч «команда против команды» распространен больше всего. Пейнтбол – вид отдыха, который стоит недорого, от пары сотен гривен с человека, поэтому такой вид развлечения весьма популярен.

Устроить гонки квадрокоптеров


Гонки на квадрокоптерах – увлекательный отдых для мужской компании, который раззадоривает и затягивает. Задача простая: преодолеть дистанцию быстрее других. Это развлечение набирает популярность, на Западе уже функционируют специальные площадки, где проводят турниры. В Украине пик популярности гоночных дронов еще впереди, но уже сейчас можно заняться ими лично. Недостатком такого отдыха являются затраты, ведь придется купить:

  • квадрокоптер;
  • аккумуляторы;
  • FPV-гарнитуру;
  • винты и другие аксессуары или расходники.

Впрочем, если сильно хочется, можно занять где-то денег до зарплаты. Такие МФО, как Динеро, предоставляют займы до 30 дней под нулевой процент.

Посетить картодром
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaacmenna1

 

Картинг – отличный способ отдохнуть, устроив соревнования на гоночном треке. Из-за своей конструкции этот вид транспорта подходит даже для тех, кто никогда не водил. Широкий и низкий корпус карта предотвращает опрокидывание, делает безопасными случайные контакты в гонке, так что можно погрузиться в атмосферу соревнования и почувствовать себя Шумахером или Алонсо. В плане затрат, картинг – развлечение, которое находится где-то посередине между бильярдом или пейнтболом и гонками дронов.
  Как провести выходные мужской компанией, 5 из 5 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх