Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Новости
Главная arrow Новости arrow Костюмы для рыбалки: основные виды
Костюмы для рыбалки: основные виды Печать E-mail
Всем, кто ведет активный образ жизни, любит отдых на природе, рыбалку и туризм, необходима специфическая одежда. Она должна соответствовать параметрам комфорта человека, быть удобной во время движения и не промокать. Выбирать ее желательно в зависимости от материалов, их характеристик и особенностей эксплуатации.
 
000000000000000000000000000000000_7aaaaaaaaaabaaaaaaaaaaaagafffffffdddqqqqq1

 
Зимняя рыбалка

В холодное время года лучше обзавестись реально теплыми вещами, а не увеличивать количество тепла за счет количества слоев одежды. Для собственного комфорта можно найти костюм для рыбалки из штанов на лямках и куртки. Так спина останется в тепле и безопасности.

Требования к костюму:

     - куртка с анатомическим кроем;
     - большие карманы, где можно спрятать ладони;
     - обязательно должен быть воротник для оберегания шеи;
     - съемный капюшон будет тоже полезен.

Главные требования к материалам: плотность, способность удерживать тепло и проклеенные швы.

Весенняя и осенняя рыбалка

В первую очередь стоит выбирать материалы, способные защищать от влаги и дождей. Мембранные куртки будут сохранять тепло и останутся комфортными. Принцип соединения элементов в костюме остается прежним: куртка и комбинезон.

Желательно искать костюмы со специальными светоотражающими элементами (вставками). Это обезопасит рыбака в непредвиденной ситуации.

Летние костюмы


Здесь общий концепт меняется. Можно выбирать плотные ветровки, брюки и футболку. Из материалов в этом случае подходят хлопчатобумажные ткани, смесь хлопка и синтетики, сама синтетика и мембранные технологии. Такие костюмы будут отличаться характеристиками износостойкости, прочности и долговечности.

Сочетание натуральных и искусственных материалов позволяет создавать идеальную водоотталкивающую поверхность. Желательно и здесь создавать многофункциональные костюмы.
 Например, широкие карманы, в которые можно положить какие-то инструменты. При этом костюм должен защищать от непогоды и быть комфортным для человека. Найти подходящие варианты можете на сервисе OLX.

  Костюмы для рыбалки: основные виды, 5 из 5 всего 1 голосов
Понравилась статья?
( 1 Голос )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх