Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Модная мужская обувь сезона Осень-Зима 2009-2010 Печать E-mail
Быть  стильным – просто. Нужно всего лишь обзавестись правильной обувью. То, какая  обувь в этом сезоне самая правильная, демонстрируют всемирно известные дизайнеры. 

Тренд первый. Замша
Вот материал, который расскажет о вашем уважительном отношении к модным тенденциям. Особенно, если вы выберете замшевые ботинки от легендарной марки Bottega Veneta – бежевые, оливковые или бордовые. Не менее элегантные туфли из того же благородного материала имеются и у Giorgio Armani, и у Hermes. Особый шик – светлая замша, бежевая или оттенка кофе с молоком.
 
shoe09_1
 
Тренд второй. Комбинации
Модная мужская  обувь может сочетать в себе два-три  цвета – как в новых моделях  Gucci, например. Jean Paul Gaultier создал «ностальгические» остроносые ботинки, экстравагантность которых усиливается за счёт дуэта чёрного и белого. В других случаях комбинируются не цвета, а фактуры – так, в обуви от Givenchy и Moschino главную роль играет контраст матовой и блестящей кожи.
 
shoe09_2
 
Тренд третий. Чёрный лак
Это, скорее, из разряда «вечной классики» –  но именно классика и занимает лидирующие позиции в мужской моде. В фаворе чёрный цвет, традиционные модели, а вот блеска может быть чуть больше привычного – как предлагают дизайнеры брендов Burberry, Calvin Klein, Cerruti и Dries Van Noten.
 
 shoe09_3
 
Тренд четвёртый. Combat boot
Брутальная мужественность вернулась на подиумы. Если вы отчаянный  модник, то шнурованные «солдатские» ботинки просто обязаны появиться в списке непременных покупок осени. За ними можно обратиться к Alexander McQueen – в его коллекции есть combat boot из чёрной и рыжей кожи; или же к Victor Glemaud. У Lanvin модные «берцы» просто рекордной высоты – до колена. 
 
shoe09_4
 
Тренд пятый. Высокие сапоги
Тему сурового авангарда продолжает милитари-обувь от того же Маккуина или Ann Demeulemeester – сапоги, чем-то напоминающие советско-армейские «кирзачи». Ну а для самых смелых «вояк» есть ещё одно экстравагантное предложение: созданные Gareth Pugh агрессивные сапоги с множеством шипованных ремешков.
 
shoe09_5
  Модная мужская обувь сезона Осень-Зима 2009-2010 , 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх