Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Текущие обновления гардероба: что меняем этой осенью? Печать E-mail
Чтобы выглядеть актуально, не обязательно каждый сезон полностью  менять свой гардероб. Достаточно лишь отдельных  деталей, которые  красноречиво дадут  понять окружающим, что перед ними – мужчина стильный и современный.

Яркие краски меняем на нейтральные  цвета
Если в прошлых  сезонах дизайнеры предлагали нам довольно смелые расцветки, то сейчас палитра стала значительно скромнее. В моде – традиционно мужские цвета: чёрный, серый, синий, бежевый и коричневый.
 
garderob_1
 
Элегантные  шляпы меняем на хулиганские  кепки
Впрочем, шляпу  «а-ля Хамфри Богарт» вовсе не стоит  выбрасывать. Но следует помнить, что  самый актуальный головной убор сейчас – это кепка, вроде тех, что  демонстрировали Lanvin, Armani, Dolce & Gabbana.

garderob_2

Кожаные плащи и куртки меняем на замшевые
Если кожаный  плащ – это просто модно, то замшевый – ультрамодно. То же самое можно  сказать о куртках, брюках, пиджаках и даже ботинках. Подтверждения этому  найдены в коллекциях Ann Demeulemeester, Ermenegildo Zegna, Versace.
 
garderob_3
 
Галстуки  меняем на… их отсутствие
Узкие галстуки, широкие галстуки.… В прошлых  сезонах мы примерили все возможные  варианты, а в этом сезоне примеряем  ещё один – без галстука. Его заменяют воротники-стойки водолазок и тонких свитеров, как на показах Alessandro Dell'Acqua и Ralph Lauren: таков свежий look этой осени. 
 
garderob_4
 
Многоцветные  комплекты меняем на однотонные костюмы
Ещё совсем недавно  дизайнеры расслабленно сочетали полосатый  пиджак, рубашку в горошек и  брюки в клетку – но сейчас демонстрируют  совершенно противоположную тенденцию. Комплекты, решённые в единой цветовой гамме, продемонстрировали Calvin Klein, Ermenegildo Zegna, Hugo by Hugo Boss, Lacoste. 
 
garderob_5
 
Спортивную  обувь меняем на «армейские»  ботинки
Поклонники обуви  в стиле casual должны присмотреться к этому тренду. Любимые ими – причём во все времена года – кроссовки и кеды сменяются брутальными combat boot, которые так подходят к модным милитари-пальто и бушлатам. Именно такая обувь дополняла образы на показах Diesel Black Gold, Michael Bastian, Richard Chai.
 
garderob_6
  Текущие обновления гардероба: что меняем этой осенью? , 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх