Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Готовимся к праздникам: модные образы для мужчин! Печать E-mail
Новогодний вечер  – отличный повод сменить однообразные деловые костюмы или привычный casual на что-то смелое, эффектное и, возможно, даже экстравагантное. Почему бы нет? Пора отдохнуть от серых унылых будней!

В ярких красках
Во-первых, можно  надеть яркий костюм. Кто сказал, что мужские цвета традиционно сдержанны? В палитре текущего сезона имеется немало красочных оттенков, чаще всего тёплых: красный, оранжевый, малиновый, бордо. Одним из мужских цветов сегодня признан розовый; пиджаки от DOLCE&GABBANA, выполненные из розовых атласных лент, выглядят просто великолепно. Очень живописную гамму предлагают дизайнеры CUSTO BARCELONA, не ограничивающие себя в использовании ярких тканей.
 
holiday1 
 
Велюр и бархат
Во-вторых, обратите внимание на фактуру материала – именно она может придать костюму нарядный вид. Самые эффектные ткани – это бархат и велюр, к тому же в нынешнем сезоне они находятся на пике модных тенденций. Интересные бархатные пиджаки предлагают всё те же Дольче и Габбана (линия D&G), и ещё Армани (линия EMPORIO ARMANI). Особый изыск – бархатные брюки или фрак; в таком виде можно будет появиться на самой шикарной вечеринке.
 
holiday2
 
Больше  блеска
В-третьих, не бойтесь блистать. В самом прямом смысле. Роскошные пиджаки, усыпанные золотыми пайетками, можно найти в коллекции ALESSANDRO DELLACQUA – хотя это, безусловно, крайность, на которую пойдут разве что очень смелые мужчины. Для более консервативных имеются костюмы из «лоснящейся» ткани от CALVIN KLEIN, «металлизированные» рок-комплекты GUCCI и очень элегантные пиджаки VERSACE.
 
holiday3
 
Детали  стиля
В-четвёртых, не стоит забывать о мелочах: именно они создают стиль. Иногда для создания торжественного look`а достаточно надеть к «просто» костюму галстук-бабочку, тем более что сейчас дизайнеры разрешают ношение «бабочек» в самых разных костюмных категориях. Для неформальной вечеринки подойдут яркие шарфы, цветные водолазки или нарядные разноцветные сорочки (присмотритесь к коллекциям GUCCI и PAUL SMITH). Но главным «аксессуаром», конечно, станет ваше праздничное настроение!
 
holiday4
  Готовимся к праздникам: модные образы для мужчин! , 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх