Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Новинка! Надувной багажник на ваше авто за 7 минут! Печать E-mail

   Мир автогаджетов развивается из года в год. Автомобильные новинки быстро завоевывают рынок, предлагая облегчить жизнь автовладельцам. Главная проблема автолюбителя с небольшой, маловместительной машиной – это багаж, который всегда некуда положить и габаритные вещи, транспортировать которые невозможно или неудобно! 

handirack
     Сегодня на помощь всем украинским владельцам авто приходят новые гаджеты – надувные багажники и сумки, которые удобно крепятся на крышу любого автомобиля за считанные минуты и способны выдерживать вес до 50 кг! Это настоящее спасение в самых частых жизненных ситуациях – ремонт, поездка за город на пикник, к родным в деревню, выезд для занятий спортивными видами спорта (лыжи, санки, велосипед и т.д.) и в множестве других повседневных ситуаций.
    Крепить железный, или пластмассовый багажник на автомобиль – это, ни с эстетической, ни с практической точки зрения не лучшее решение. Железный багажник будет портить внешний вид автомобиля, а пластмассовый - вы не сможете так просто снять и одеть. Багажник нужен, как правило, здесь и сейчас и именно для таких случаев теперь автовладельцы используют HandiRack (http://www.autogadgets.com.ua) – надувной багажник нового поколения. Он быстро и легко крепится, практичный, удобный и многофункциональный.

Перевозка грузов с помощью надувного багажникаhandiholdall
Любой габаритный груз весом до 50 кг будет удобно и надежно закреплен на крыше автомобиля. Он не поцарапает крышу автомобиля и не слетит даже при экстренном торможении. Вы можете забыть о том, что у вас есть багаж и он на крыше вашего автомобиля – стол, мангал, лыжи, строй материалы. Все это будет легким движением руки надежно зафиксировано надувным багажником HandiRack. К самому багажнику также можно купить удобную сумку HandiHoldall, предназначенную специально для крепления на крышу к багажнику. В нее можно сложить любые ваши вещи, которые не влазят в багажник сзади. Установка HandiRack настолько простая, что под силу даже самым нежным женским рукам, что и говорить о нашей мужской силе! Весь процесс установки займет 7 минут.

 

Дополнительные полезные опции к багажнику


Если вам требуется дополнительное место для своих вещей, которые уже просто не помещаются ни в багажник ни в салон автомобиля, вы можете легко увеличить багажное пространство своей машины с помощью сумки HandiHoldall объемом 280 литров, которая удобно крепится к надувному багажнику HandiRack, или к любому металлическому багажнику на крыше, если он у вас установлен. Благодаря специальным ремням фиксации с багажником такая сумка станет незаменимой в любой вашей поездке!

 

Где купить такой надувной багажник и сумку?


Надувной багажник HandiRack и HandiHoldall можно заказать в интернет магазине http://www.autogadgets.com.ua, который является официальным дистрибютором торговой марки HandiWorld в Украине. Доставка по Киеву осуществляется бесплатно, по Украине – любыми удобными курьерскими службами (Автолюкс, Интайм, Новая почта).

  Новинка! Надувной багажник на ваше авто за 7 минут!, 2.1666666666667 из 2 всего 6 голосов
Понравилась статья?
( 6 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх