Мужская мода осень-зима 2014-2015
Новости ТВ
Загрузка...
 
Food&Drink
Мужское модное белье – залог успешной сексуальной жизни! Хиты продаж весна-лето 2010 Печать E-mail

 

Впереди лето и все мы, мужчины, готовимся к отпуску, курортным романам, новым знакомствам, или просто хотим наладить свою сексуальную жизнь. Не важно – есть у вас любимая женщина, женаты вы или холостой! Ваше нижнее белье для любой женщины значит очень много!

Ситуация номер один
Если вы еще не обременены семейными обязанностями и не скованы одной сильной любовью на всю жизнь, значит у вас планируется бурный секс этим летом. Пляж, солнце, девушки, активные виды спорта – отпуск должен быть жарким!!! Если вы уже успели подготовится к лету физически – привели свою фигуру в тонус, ОТЛИЧНО! Если же нет – не отчаивайтесь, нfashionstore1е всем девушкам нравятся качки, но вот ухоженные парни нравятся всем женщинам без исключения. И тут первым делом нужно задуматься о своем нижнем белье!!!

Знаете ли вы, какое нижнее белье сейчас модно носить?
Давно уже канули в лету семейные трусы, в которых было так удобно и «ветер гулял во всю»! По телевизору мы можем увидеть звезд футбола и кино, которые рекламируют короткие боксерки, транки (спортивные трусы как у David-а Backham-а). Пройдясь по столичным раскладкам и магазинам нижнего белья для мужчин – начинаешь понимать, кроме пошлых трусов со слониками и синтетическими подделками D&G, Burberry, Armani ничего больше не продается. Ни одной модной точки!

Оказывается, трусы D&G, которые так гордо демонстрирует перед телеобъективами Артем Милевский, fashionstore4носить совсем немодно! Более того – это признак дурного тона!


Но, благо, модное мужское белье можно купить не только на раскладках в торговых центрах, где оно представлено как ширпотреб на каждый день. В интернет сейчас активно выходят модные магазины модного мужского белья, которые представляют самые модные линии – Andrew Christian, Macho, C-IN2, Ginch Gonch, Unico и многие другие. Один из таких магазинов, который я нашел, http://fashionstore.com.ua можно считать решением всех проблем для нас - стильных и модных! Сразу на главной странице мы можем найти летнюю коллекцию 2010 плавок Oboy. В таких плавках на пляже ни одна женщина не останется равнодушной к вам. Чего там только нет – плавки-шорты, плавки-хипсы и т.д. всего я насчитал 25 ярких моделей плавок.

fashionstore3Яркие цвета в моде
Сегодня яркие цвета приобретают все большую популярность – салатовый, оранжевый, голубой, красный http://www.fashionstore.com.ua/plavki/Page-1-45.html. Согласно множествам различных опросов на женских сайтах и форумах, укороченные боксерки, плавки-шорты вызывают у женщин куда больше желания заняться сексом, чем ваше обычное белье, или плавки а-ля «советский союз», или шорты Adidas. Пора что-то менять, чтобы наповал сразить любую девушку, или зажечь потухший огонь в вашей семейной жизни!

 

 

 

Что думают женщины о новых тенденциях в мужском белье?
COSMO-ОПРОС
(Опрос проведен на форуме Cosmo)

Девушки на мужчинах предпочитают:

46% - укороченные боксеры fashionstore6
27% - слипы (плавки с низкой талией)
15% - транки
10% - длинные боксеры
2% - стринги

Жесткой женской критике подверглись мужские…

47% - стринги
34% - белые брифы
19% - “семейные” с дурацким рисунком

Совет дня!!!
Прикупите для себя несколько разных моделей нижнего белья и несколько модных плавок на пляж и вы увидите позитивные изменения в своей личной жизни!!! А начать стоит отсюда - http://fashionstore.com.ua

 

 

  Мужское модное белье – залог успешной сексуальной жизни! Хиты продаж весна-лето 2010, 0 из 0 всего 0 голосов
Понравилась статья?
( 0 Голосов )
Читайте на Goldenman.com.ua: Закрыть Наверх